Как узнать человеку сошел он с ума или нет?где грань..
Ответ(ы) на вопрос:
не дай Бог ему сойти с ума .
Здоровый может задуматься - а здоров ли он. Больной никогда не признает что он болен.
vse mi ponemnogu sumasshedshie
Получить бумажку из психушки...
Когда Вы начинаете считать себя нормальной.
Равняйтесь на свое разумение.
Спросить у окружающих. Сам себе человек не может поставить такой диагноз
я думаю, когда начинаешь себя не понимать.... и всегда возникающий ответ на любой заданный себе вопрос - не знаю...
грань определяется обществом ...а как узнать так это только если подскажет кто нибудь, из врачей больнички что на Шепиткова =)
останемся все в неведеньи
"где грань... " — вопроса в себе не таит, ежели чего ...Видимо, мэм, Вы ужо сошли с ума (ежели было откуда сходить) ...