Как узнать емэил пользователя в mail.ru зная только его"мой мир"???

Как узнать емэил пользователя в mail.ru зная только его"мой мир"???ане надо узнать один емэил подскажите как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находясь на профиле Мой Мир того пользователя, в адресной строке будет указан его домен и логин. Следует в обратном порядке через @ собрать электронный адрес: логин @ домен. ru
Гость
Sergey Petrov..А если мой /bk/telefax/ то тоже, что ли в одной из четырёх зон?
Гость
ваш "Мой мир" = mail/cinaia/ Значит, ваша почта один из четырёх: [email protected] [email protected] [email protected] [email protected]
Гость
нажми правой кнопкой мыши на кружочек красный, там свойства и верхняя строчка адрес там и емейл написан
Гость
Попробуйте нажать отправить сообщение и там будет написан емайл
Гость
курсор на фотку наведи вот те и мыло и логин.. . твой [email protected]
Гость
В моем мире зайти в поиск, затем по имени + фамилии или другим тегам затем спарва от фотографии (отправить сообщение и т. д. в расширенном будет) - "найти на ответах", и уже в ответах выбрать написать письмо - тогда точно узнаете мейл.
Гость
твой e-mail например [email protected] )))))