Как узнать фирму звуковой платы если она сгорела и комп ее не видит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на микросхеме на плате, вытащите из компа и посмотрите, а если встроенная, то просто купите другую и поставте
Гость
дрова на аудио какие стоят? или в Bios е посмотри раз намазанная
Гость
С фотографируйте свою сгоревшую звуковую карту. Через 2 минуты скажу
Гость
по марке материнки, там же указываются все параметры
Гость
На ней самой должна быть наклейка с маркировкой, и там написана фирма производитель
Гость
ты напиши здесь все-все-все что на ней самой написано все-все буквы-цифорки или мне на почту, я тебе скажу модель)
Гость
на ней может быть написано, или в документах