Как узнать и изменить ip-компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а узнать вот так: www.2ip.ru
Гость
панель управления >> сетевые подключения >> жмешь правой кнопкой по "Подключение по локальной сети" выбираешь "свойства" >> в списке выбираешь "Протокол Интернета (TCP/IP)" >> жмешь "свойства" >> смотришь и меняешь IP-адрес
Гость
2ip.ru - узнать поменять ип: 1. перезайти в инет 2. перезагрузить комп 3. вытянуть и всунуть обратно витую пару 4. юзать прокси 5. юзать проги типа хайд ип
Гость
Вроде как нельзя его поменять обращайтесь к провайдеру
Гость
свойства сетегого окружения=> свойства локальной сети => протокол tcp/ip свойства
Гость
XeroBank 2.8.8.26-Смена IP одним кликом
Гость
http://2ip.ru/ - узнать а изменить, это уже к провайдеру
Гость
переподключить интернет xD