Насчёт Седьмой Windows пойдут ли на ней игры 2002-2004 года типа WarCraft 3 ,Half-Life 2, и какие программы потянут?

Насчёт Седьмой Windows пойдут ли на ней игры 2002-2004 года типа WarCraft 3 ,Half-Life 2, и какие программы потянут?И какая семёрка самая последняя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игры и программы пойдут не все тупо могут не устанавливаться а какие то нужно в режиме совместимости
Гость
Игры пойдут но не все.. А вот программы все пойдут я какие только проги не ставил все отлично работает
Гость
пойдут самая последняя 7600
Гость
нет не пойдут увы....