Как узнать какая температура сейчас в моем городе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.mail.ru ну ты даешь. Там короче снизу твой город и число.
Гость
а) Выйти на улицу б) Посмотреть на градусник в) ...Как правило "а" и "б" вполне достаточно...
Гость
По градуснику.
Гость
Судя по вопросу ты в пещере живешь, не в городе.
Гость
http://www.gismeteo.ru/ выбираеш свой город и вуаляяяяяя!
Гость
Точнее всего - посмотреть на градусник! На всех сайтах пишут -8, а на градуснике -28... Со спутника измеряют...
Гость
gismeteo.ru
Гость
сейчас 31,на день24,к вечеру10.Завтра тоже 10
Гость
выйти на улицу солнышко
Гость
www.Gis meteo.ru ...ТУТ ТОЧНЕЙ и ПРАВИЛЬНЕЙ показывает погоду
Гость
в ГУГЛе наберите слово ПОГОДА и Ваш город-там погода не только на сейчас, но и на много дней вперед!