Как узнать,какая у меня оператива ддр1 или ддр2?ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе понадобится: 1) отвертка (желательно крестовая) 2) работоспособный головной и спинной мозГ Техника проста! 1) Вскрываешь с помощью отвертки комп 2) Вынимаешь аккуратно оперативку 3) Смотришь че написано на оперативке (там увидишь ответ на свой вопрос)
Гость
поставь программу Everest или Sandra и после запуска этих программ посмотри в разделе материнская плата поддержка памяти, можно в биосе по частотам узнать, DDR1 - максимум 400 Mz, DDR2 - 553-800 Mz
Гость
можно просто открыть системный блок, извлеч планки оперативной памяти (ОЗУ) и прочитать наклейку
Гость
также это можно узнать при вкл кампа или при перезагрузке....
Гость
посмотри в бумагах к компу. если нет скачай Еверест.
Гость
можно посмотреть через утилиту Everest или же открыть инструкцию к материнской плате и посмотреть там.