Как узнать, какие сайты смотрят на ноутбуке в мое отсутствие? Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотреть в истории посещения сайтов.... Для Oперы это Инструменты--->История, для Експлорера 8 это Tools--->Explorer Bars--->History....Для Google Сhrome ето иконка "ключ"--->История... Описал для браузеров, которые стоят у меня.... на остальных принцип тотже.... ищите вкладку История....
Гость
В истории если у Вас опера
Гость
В конце верхнего поисковика есть галочка или типа стрелочки, нажмите на левой кнопки, там выходит все просмотренные сайти и адреса.
Гость
в журнале просмотров