Как узнать какую ос поддерживает компьютер 32 или 64 разрядную???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обе поддерживает-у меня и 32 и 64 стояла-никаких проблем не было)))
Гость
Зайди в пуск-панель управления-система Там написано какая у тя система 32 или 64
Гость
а что известно про сам комп? какая мамка? на нем еще не установлена винда?
Гость
по процессору протести например утилитой Z CPU покажет что 64 разрядный ну оно и есть...
Гость
используйте программу EVEREST
Гость
Узнайте марку своего микропроцессора, наберите ее в Яндексе или Гугле. Описание процессора должно содержать упоминание о поддержке 64-битных технологий. В противном случае — только 32-битные операционные системы.
Гость
Смотря какой процессор.
Гость
Проц скольки разрядный? такую винду и ставь!!!
Гость
зайди в настройки и посмотри:)