Отображение жесткого диска на Windows 7

Отображение жесткого диска на Windows 7У меня проблема. Чтобы избавиться от вируса, пришлось выносить систему и ставить семерку (стояла ХР). Жестких дисков по идее должно быть 2 (С,Е) и каждый из них должен быть то 100 гб. У меня отображается С и какойто D. Емкость С как и должна быть 100 гб., а емкость D - полтора гига. Куда пропали еще 100? Или как найти этот Е?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо было седьмой устанавливать!! ! он не доделан!! ! он хуже висты!!! по моему. У всех такая проблема он не доделан на него почти все игры не идут. и у всех он не видит пол жесткого диска
Гость
Не нужно ничего ставить, правой кнопкой по значку мой комп, управление, управление дисками. Там находишь пропавший диск и присваиваешь ему букву.
Гость
Второй диск по какой-то причине не размечем. Используй прогу Партишн Мэджик. Маленький диск - это диск для восстановления, похоже от хрюши остался, ты просто его раньше не видел...
Гость
Ставь Acronis Disk Director Suite и все выяснишь. (восстановишь все свои Гигабайты) . =))