Где найти и скачать бесплатную программу против спама?

Где найти и скачать бесплатную программу против спама?От моего имени идет спам всем моим друзьям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дак, ты, корешок, на лошок попал (без обид) . Заходи в свои настройки на почтовом ящике и меняй пароль (символов на 11 с цифрами и буквами) . Антивирус у тебя какой?
Гость
1. Смените пароли на более сложные. 2. Проверьте компьютер хорошим современным антивирусом, например, если у вас лицензионный Windows, то поставьте отличный и бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
Гость
КАП ты уточни ..через чего ты почту шлешь?