Никак. Потом сюрприз будет.))
Будущую жизнь ещё заслужить надо.. .:))) А то вот отправят куда-нибудь на космическую свалку после 2012 года :))) Или на переработку - начнёшь весь путь с нуля, с атома и так далее по нарастающей - будет формироваться новая личность, не подверженная прошлым грехам.. .Это шутка, конечно.. .Но в каждой шутке есть доля.. .:))) См. сайт (например, раздел инкарно-диагностика).. . http://newagevision.narod.ru
это не из нашей веры. Если вы христианка, то ни кем. Действительно, как сказали собой!
Допустим, скажу тебе, что в следующей жизни ты будешь фараоном и жить будешь на планете Нибиру... Поверишь? Никому не дано знать того, что есть за гранью смерти нашего физического тела, а фантазии на эту тему - просто коммерческий проект...
противоположностью этой
Будешь собой ...