Как узнать,Настоящий ли Apple iPhone 3GS 32Gb мне продают????

Как узнать,Настоящий ли Apple iPhone 3GS 32Gb мне продают????Мне предлагают купить Apple iPhone 3GS 32Gb за 10.000 рублей.
Я думаю, что это дешево, по крайней мере на Яндекс-маркете, его цена от 28 700 до 36 500 руб. .
Как распознать, настоящий ли коммуникатор мне продают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдаа.... предлогают"..кто? Евросеть? связной?... какаето иная крупная торговая сеть?.. . мля народ клюет.. на куйню.... а патом лпачет... вой вой! ! дэнэжька бил! ! афонъ купыль! ! а воно сломалося! ! а нэ гарантийкэ нечаго нэт!!
Гость
посмотреть сертификат