Какие долги???
Какие долги???На мой номер приходит следующее сообщение: "Уважаемый абонент! У Вас имеется задолженность перед МТС по другому номеру. Долги по счетам номер: 79817895680 (-389,6777 руб.) Оплатите задолженность до 19.01.2009 во избежание блокирования всех Ваших номеров МТС.
Справки 0570105
Прикол в том, что у меня никогда не было такого номера и я его не оформлял. Сделал это кто-то другой, воспользовавшись моими паспортными данными. А у вас были похожие случаи? Что делать?
Справки 0570105
Ответ(ы) на вопрос:
Разбираться. У знакомого был слычай - по одному номеру влез в долг - так заблокировали все 3 номера, которые были оформлены на него...