ЗЕМЛЯ наш дом. в квартирах ремонт делаем, все красивее и лучше, а как к нашему общему дому ЗЕМЛЕ как относимся? вот она и реагирует на наши варварские действия разными катаклизмами, она же живая защищать её родную надо и любить.
Гость
Зайди на сайт WWF там на эту тему много роликов.
Гость
Всего лишь внимательно проследить за её здоровьем. Наводнения, землетрясения, штормы, шквалы, это всё не с проста я думаю.
Гость
А думает она, бедная, что её имунная система окончательно подорвана, болезнь, называющаяся "человечество" стремительно прогрессирует, разрушая её организм и что пора вызывать ДОКТОРА и лечить её радикальным способом!
Гость
Что люди ее раньше времени хоронят, приписав дату конца света 2012 года. Но я им покажу, сказала земля и сотрогнулась точь в точь с назначенной датой. Но после этого жизнь снова продолжалась на планете. О конце света писали в учебниках и преподавали в школе на уроках истории. Может быть, на этот раз, подумала земля, мне достанутся бережливые и заботящиеся обо мне люди. Но история продолжалась и мир менялся. Для того времени мы станем лишь историей земли, ее частью прошлого.
Гость
ой... жаль я её тел удалил
Гость
Не трудно догадаться, избавится от нас - паразитов. Всю природу загадили.
Гость
Не сложно догадаться... ((
Гость
добраться до центра ядра) может оно в ужасе уже