Как узнать память своей видеокарты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск - выполнить - dxdiag - там на вкладке монитор.. . илил видео
Гость
Можешь скачать PC Wizard 2008. Там всё очень просто и понятно. Рабочая версия точно есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Гость
привключении компа, показывается в левом верхнем углу, или скачай эверест он показывает ВСЁ про твой комп
Гость
Вы, наверное, хотели спросить "Как узнать, какая память у моей видеокарты"? Отвечаю: смотрите на чип память и читаете, что на нем написано.
Гость
Программа EVEREST.
Гость
еще при вкл. пишится в левом верхнем углу икрана
Гость
команда dxdiag и смотри дисплей
Гость
пуск-выполнить-dxdiag
Гость
Пуск (Start) > Выполнить.. . (Run...) > "dxdiag". Вкладка "Видео"