Как узнать пароль к почтовому ящику? очень нужно и важно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа для взлома есть, а скачать ее можно здесь: [CCЫЛКА БУДЕТ ДОСТУПНА ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ МОДЕРАТОРОМ]
Гость
запусти ТРОЯН (правда не помню названиие) отправляешь на почту и ждешь.... через время пароль и другие данные придут на твое мЫло
Гость
сайт для хакеров Залезь туда и глянь, мож найдешь нужную прогу распознования паролей, а еще рекомендую завести новый ящик (почтовый) и пароль с ником записать во всевозможные места, даже можешь наколку сделать, если так хочится. :-)
Гость
лохотронщики! не верю!!!
Гость
А чей ящик? Возле пороля есть слово: Забыли? Нажимайте на него. Дальше Вам скажут.
Гость
Воспользоваться напоминанием пароля. Там на вопрос отвечаешь и всё.
Гость
Жми забыла пароль и заполняй форму или дай ответ на спец вопрос. А иначе никак, тогда бы все ломали почтовые ящики на раз два))