Как узнать пароль от комп?
Как узнать пароль от комп?Папа поставил пароль на комп чтобы я меньше сидел но както от странно пароль поставил его нужно набирать не когда выбираешь пользователя а когда запускашь комп!
Да и когда узнаю скажите как его убрать!)))
зарание спс!)
Ответ(ы) на вопрос:
Как один из вариантов - в зависимости от Винды: rename *.pwl *.abc и жмём Enter или rename *.pwd *.abc и жмём Enter перезапускаешь компьютер.
По видимому установлен в биосе. При изъятии батарейки с материнской платы он обычно сбрасывается.
заходи когда те разрешат панель управление->учётные записи пользователей и там поищи
проще переустановить...