Как Узнать Своих Святых…….?..

Как Узнать Своих Святых…….?..И Есть Ли Они Вообще…………….Аль Это Заблуждение Всего Человечества…..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свой святой -это святой, чье имя вам дано при крещении. Но на самой деле от вас зависит расширить этот список-если Вы молитесь часто конкретному святому-значит и он для вас-ваш.... Нет -для меня это не заблуждение а для человечества-тем более-я благодарна помощи святых
Гость
почему надо провоцировать?
Гость
мммм... . например, одному Они являются сами.. . как видения.... как голоса... . причина? (очевидно причина в том, что у человека есть своего рода миссия, которая требует его непосредственного участия, при помощи явления Святых.. ) другому в результате ситуации, которая была вызвана глубоким жизненным кризисом... . (например, Жанна Дарк... ) третьему чтобы, наоборот, через бесов прийти к Ним самому (например, Г. Распутин...).. . .... а что касается нашего времени.. . если вопрос действительно "жизни и смерти" тогда искать контакта, общения с Духовниками. . или же просто начать читать Молитву "Об обретении духовного наставника".... ....