Как узнать свой пароль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря где, какой пароль? если при входе в компьютер, то его легче снести, чем узнать, для чего есть специальные программы. если в ящике, то там при регистрации даётся контрольный вопрос для восстановления, то есть смены пароля, вернуть старый пароль, если ты его забыл, невозможно. делается это для того, чтобы если кто-то взломал твой ящик, ты об этом знал, а не так что кто-то подобрал твой пароль или угадал ответ на контрольный вопрос, и спокойно лазит в твой ящик, а ты об этом и не подозреваешь. если пароль в зашифрованном файле, то существуют программы-крякалки для разных типов файлов, например Word, Excel. хотя файлы RAR, PDF с хорошим паролем крякнуть на обычном компьютере очень трудно
Гость
Покопаться в своей голове и вспомнить.
Гость
где именно? ? вообще, при регистрации должны присылать письмо на почту
Гость
где именно