Вконтаке токо регистрация платная? или потом тоже все функции там платные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если Захоидшь на ссылку vhontakte.ru или vkontahte.ru то там будет все платное и очень дорого тебе обойдеться. vkontakte.ru - для пользователей платных всего лишь 2услуги: голоса и подарки. все остольное БЕСПЛАТНО.
Гость
Это вирус, я с этом уже сталкивался, но сразу понял что непорядок, просканировал папку с браузером и ок!
Гость
не только регистрация платная но и многие функции. лучше там не регестрироваться.
Гость
Регистрация бесплатная.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НЕЗНАЮ насчет регистрации но платных функций всего пару штук. и вообще. раз стали бабки рубить на этом, нужно удалятся оттуда..
Гость
да, это правительственная программа, по избавлению молодежи от наркотиков, спиртного, вкантахтов и аднаглазникафф!