Как узнать то,что не дано узнать?(первое что пришло в голову)?!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не приведи господь, знать то что не положено. Потому, что следующим желанием будет потребность поделиться этим знанием. А оно не вписывается в нашу картину мироздания, сегодняшнюю. Лечение ждет. Это еще БУЛГАКОВ исследовал в своих произведениях.
Гость
ответы на такие вопросы, как учит нас народная мудрость, на острове Буяне. Если помните, там же было обнаружено "то не зная чего"....
Гость
всему свое время.
Гость
Никак не узнать, т. к. нет предмета
Гость
как помрешь.. . (душа освободится от тела) так и узнаешь.. . вероятно.. . а так. . эти знания не для человеческого понимания.
Гость
ничего не пришло в голову