Как узнать твой ли судьба, чтобы не ошибится и всю жизнь мучиться
Ответ(ы) на вопрос:
да не как - будующее многовариантно, загадайте сами какого хотите -и когда он придет -тогда и не будете спрашивать, только желательно хорошо подумать, гичего не упустить, а то потом выясниться, что критерии на самом деле были нерешающие, а втторостепенные...
каждый мужчина приходит в жизнь женщины для определенной цели, а время покажет
Если бы встретила свою судьбу, то не стала бы задаваться таким вопросом
Замечательный русский писатель Салтыков -Щедрин написал поучительное произведение Премудрый пескарь. Пескарь, правда, о судьбе не размышлял, но жизнь свою берёг от щуки, а что из этого получилось, узнаете, если прочитаете сказку этого гениального русского сатирика.
У англичан есть пословица - "Узнать вкус пудинга можно только попробовав его" А еще есть.. . сердце. Слушать его. И все будет в порядке.
сердце подскажет
неужели интуиция молчит ???)))
Ответ мой прост, как всё простое. Видишь ты его рядом с собой лет через 10, 20, 50? И сколько у вас внуков? Посчитать смогла? Немедля под венец! А то ведь, знаешь как, всякое бывает!!!