Как узнать время последнего визита в ICQ
Как узнать время последнего визита в ICQЕсть номер девушки, нужно по нему узнать, когда она была в сети... Я точно знаю, что она выходит в аську с мобильного. Подскажите, пожалуйста, это реально узнать или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в информацию о контакте, там написано последнее подключение, но при условии что она в сети
Гость
Не все мобильные клиенты поддерживают время коннекта (либо не на всех операторах).. . так что надо конкретно что за клиент на сотке и какой мобильный пров
Гость
наведи на ее ник - там будет написано сколько она в сети и со скольки сидит уже. а иначе? хм. не знаю других способов....
Гость
вроде нет=(