Как узнать забирали меня инопланетяне или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Да узнать то можно, один из способов, это найти случайно, конечно, в себе вставленный имплантант в виде какого- то маленького предмета. Это называется маячок. С помощью такого маячка можно спокойно контролировать человека или даже управлять им. Швов все равно не найдете, они могут очень удачно его вставить куда угодно, только случайно ренген может показать и выявить. Но опять таки, вы все равно не узнаете, врачи быстро доложат кому следует, и вас возьмут под контроль уже здесь, земные службы. А во обще то, нынешние имплантанты, как сейчас начили ставить, то их уже во обще невозможно засечь. Так, что никак. А можно спросить, почему гипноз стал бредовым способом? Ведь дело в том, все равно вашу память сотрут они тем же гипнозом. Есть еще и другие способы, но это уже частные, мои собственные, а вот вы должны найти свой подход.
Ну если вернули назад, значит не пригодился. Не парься, будь с нами.
Раз на мэил. ру значит забирали.
Мне вот из вытрезвителя, после того, как туда забрали, штраф выписали. Может быть, инопланетяне тоже какую-нить квитанцию Вам выпишут?
я знаю точно- вас забирали!))
если забирали бы ты явно этот вопрос не задавал (а) бы))
Под глубоким гипнозом!
Они обычно оставляют своего рода своеобразную "татуировку" на каком - то из части тела.
давай вскроем тебе череп? ? ну, пожалуйста!