Если Вас всё радует и устраивает в Вашей жизни, значит Вы живёте, а если постоянно испытываете недовольство, тогда это жалкое существование. :-))
если есть своё мнение хотя бы на один вопрос, значит есть сознание значит живёшь.
Если ты в своём сердце довольна жизнью -значит живёшь.
жизнь - это движение и развитие человека, остальное - существование.
ПО количеству удовольствия и его качеству
если ты чувствуешь жизнь и она тебе нравится -ты живёшь )))
веришь в прошлое и будущее - существуешь. веришь в настоящее - живёшь.
хороший вопрос
Сравнить свою жизнь с жизнью окружающих, помня о том, что они существуют:)
широко открой глаза, теперь вдохни полной грудью, так, получаеться? теперь осмотрись и, если тебе кажеться, что вокруг все бессмысленно суетятся, не замечают того что видишь ты, но глаза их при этом открыты - поздрвляю ты начинаешь жить
Жить весело, а существование плесенно