Как в агенте5.5 сделать чтобы показывался статус что я слушаю музыку???
Ответ(ы) на вопрос:
Самый простой вариант вот этот (см. рисунок)
Ты наверное неповеришь.. . В НАСТРОЙКАХ!)))
в списке контактов, где отображается ваш статус, кликнуть мышью, в открывшемся списке выбрать редактировать.... Затем установить флажок Показывать, что я слушаю в медиа-проигрывателе
статус-редактироовать-потом там есть такая фигня "показвать что я прослушиваю" там галочку -сохранить
нажимаешь мой статус - редактировать - и поставь галочку!!!