Как в CS1.6 сделать чтоб игрок которымты играеь ходил н слеворуким оружием а справым ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это потому происходит когда CS Копируешь папкой.. . скачай инсталятор и переустанови кантру.. . и все будет окей..
Гость
там в настройках, где выбераешь размер и цвет прицела, снизу есть кнопка, вроде адвэнсед... щас точно не вспомню, вот туда заходишь и там выбираешь))
Гость
H, там меню вылезет маленькое, там найдешь