Как в excele сделать так,чтобы цифры,кот.я туда ввела превратились в пример,т.е.чтоб между ними появились знаки + или -

Как в excele сделать так,чтобы цифры,кот.я туда ввела превратились в пример,т.е.чтоб между ними появились знаки + или -18

Допустим эти числа есть в еxcele я хочу чтобы они выглядели так:
18+38+31+56+33+44+37+66+15 и т.д.
Как мне их превратить в строчку,да ещё и со знаками - или + или * или /.
СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в формат ячейки и выберите как нужно отображать содержимое. А ячейки можно объединить, кнопка тоже есть специальная.