Как в фотошопе уравнять свет? я вставил человека из одной фотки в другую но одна светлее что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
добавь к человеку тень (немного) . это поможет замаскировать))
Ту фотку которая светлее (если она в слое) - советую затемнить. Ещё очень долгий вариант - подправить всё кистью (подбираешь цвет и закрашиваешь) . Ещё фильтры есть и настройки яркости и контрастности.
Выбрать нужный слой и Изображение--коррекция--экспозиция или яркость и контраст
попробуй к слою применить автотон.
через слои попробуй
используй инструмент затемнение