Как в игре Дальнобойщики 3 открывать филиалы(если можно поподробней)???

Как в игре Дальнобойщики 3 открывать филиалы(если можно поподробней)???Как в игре Дальнобойщики 3 открывать филиалы? пробовал не получается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я понял у тебя не лицуха, Это баг кряка. Можно сделать следующее: ждать норм кряк, купить лицуху, ждать патч или скачать с инета сейвы с открытыми филиалами.
Гость
Нужно заехать в главный офис (откуда Вы начинали игру) . Там можно открыть филиал. Выбираете филиал, который желаете открыть и жмете кнопку - открыть филиал.
Гость
Таки никак, вроде как лаг незарегистрированной версии. Или просто лаг.