Как в Internet Explorer 8 сделать так что бы не новое окно открывалось в,а новая вкладка???
Ответ(ы) на вопрос:
заходиш свойвстваа-пораметры ставиш способ открытия опреиляет и нова вкладка Internet Explorer
клик правой-открыть в новой вкладке
на верху где последняя нижняя строка есть "Избранное" и название просматриваемого сайта и рядом есть окошко - нажимаем туда...
А можно просто средней клавишей мыши по ссылкам кликать
Открывать в новой вкладке - зажать клавишу CTRL при нажатии на ссылку.