Вопрос про флешку и картридер

Вопрос про флешку и картридерв окне мой компьютер не определяется ни картридер не флешка хотя на панели быстрого доступа при подссоединении показывает что найдено новое устройство при поключении оных что происходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если винда XP, то заходи пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером - в левом окошечке управление дисками - в правом окошечке внизу выдели нужный диск (флежку) - правой кнопкой кликаешь выбираешь изменить букву, меняешь и будет тебе счастье (меняй на такие буквы, которыми у тебя ни один диск не подписан) . для каждо флежки операуию требуется выполнить один раз, при последующих подключениях будет видииться сразу
Гость
может они просто скрыты... или usb сломался
Гость
Вероятно ридер не поддерживает флешку или смешнее - флешка стоит не в своем гнезде или наоборот контактами перевернута. Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Гость
надо через управление присвоить имя диска устройствам