Вопрос про флешку и картридер
Вопрос про флешку и картридерв окне мой компьютер не определяется ни картридер не флешка хотя на панели быстрого доступа при подссоединении показывает что найдено новое устройство при поключении оных что происходит
Ответ(ы) на вопрос:
если винда XP, то заходи пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером - в левом окошечке управление дисками - в правом окошечке внизу выдели нужный диск (флежку) - правой кнопкой кликаешь выбираешь изменить букву, меняешь и будет тебе счастье (меняй на такие буквы, которыми у тебя ни один диск не подписан) . для каждо флежки операуию требуется выполнить один раз, при последующих подключениях будет видииться сразу
может они просто скрыты... или usb сломался
Вероятно ридер не поддерживает флешку или смешнее - флешка стоит не в своем гнезде или наоборот контактами перевернута. Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
надо через управление присвоить имя диска устройствам