Как в компьютере можно найти и увидеть скрытые папки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открывай любую папку, сверху вкладка Сервис- Свойства папки... -вкладка "Вид" и там в списке поставь галочку (Показывать скрытые файлы и папки).
Гость
Запустите панель управления, найдите свойства папки: Затем переключите ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ПАПКИ.
Гость
хаходишь в поиск папки и файлы туда ставишь галочку на показывать скрытые файлы и папки!
Гость
1 через (в папке на верху написано сервис) свойства папки, вид -там галочки убрать -скрывать системные файлы, и поставить точку в воказывать скрытые файлы и папки. 2 через total comander залезть в конфигурация, настройки, содержание панелей поставить там галочку показывать скрытые/системные файлы.
Гость
Если знаешь путь папки - введи в адресную строку
Гость
Открываем любую папку В меню в верху нажимаем сервис / свойство папки / вид / идём вниз и ставим тчку где написано - показывать скрытые файлы и папки и нажимаем ок Нажми поиск и види название папки и ищи
Гость
проводник>сервис>своиства папки>вид>внизу ставишь точку на "показывать скрытые папки"
Гость
Для того чтобы включить показ скрытых фаловпапок необходимо: Зайти в панель управления -> свойства папки->вкладка "Вид"->скрытые файлы и папки->выбрать "показывать скрытые файлы и папки"->применить
Гость
В любой папке нажимаешь на верзу сервис- свойства папки-вид-и в низу поставить галочку показыывать скрытые файлы
Гость
В проводнике: Сервис-Свойства папки-Виды-Показывать скрытые файлы и папки - ОК
Гость
в свойствах папки снять галочку "не показывать скрытые файлы"