Это про граффити?! Если да-то.. . В контер страйк 1.6 нельзя сделать! В non steam не получиться, можешь не пробывать! В non steam можно только скачать готовые в интернете или же открыть то граффити через paint и дорисовать!
Гость
это только в сииме работает как поставить - через стим, там при регестрации можно аву вставить и она у тебя во всех играх будет
Гость
в Counter-Strike 1.6 нет окна юзерпик. Может ты имеешь ввиду аватарку в steam?