Ния Помогите со STALKER тень чернобыля!!!

Ния Помогите со STALKER тень чернобыля!!!Несколько раз проходил и одно и то же окончание-на него рушится крыша. А какие еще есть окончания и каким ити путем???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много денег хорошая карма - падает крыша мало денег хорошая карма - зона исчезает меченый слепнет много артефактов добавляющих жизни - меченный превращается в статую больше не знаю))
Гость
Концовок семь. Из них правильная одна. Пока не выполнишь квест поговорить с проводником (тот в свою очередь даст квест встретиться с доктором) правильную концовку пройти не сможешь
Гость
концовок много для начала денги не копи.. . но это лже концовки.. . ты заканчиваешь игру не там.. . к монолиту идти не надо...)))
Гость
Всего 7 концовок посмотреть можно тут http://www.youtube.com/watch?v=AtkMZPkUU2Q