Как в контр-страйк 1.6 играть по интернеты с друзьями

Как в контр-страйк 1.6 играть по интернеты с друзьямиПодскажите пожалуйста как играть в контр-страйк 1.6. по интернету с друзьями, и подскажите подробней, а то я вообще не разбираюсь в сети???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это оч. просто! Заходишь в игру, нажимаешь find server - ну или найти сервер, если нужно играть по локалке нажми LAN, а если по нету нажми INTERNET. Если вы выбрали определенный сервер зкажи друзьям что бы тебе дали IP адрес ( нажать правую кнопку мыши и нажать INFO. Потом нажми ~ ( консоль) введи -connect IP адрес - ну например ( connect 89.178.56.57:27016 ) - этот адрес не вводи потому что он из CS S! Напиши что не понятно! я отвечу!
Гость
друзья кидают тебе сервет нажимаешь букву Ё пишешь connect и сервер который тебе кинули и воля да не забудь ентер нажать удачи не юзай читы!!!