Как в кс закинуть музыку))) _ну ток так чтоб все на серве слышали??? **??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программа half life DJ но за эту прогу тебя могут забанить! Кстати вот ссылка на офф сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
музыку никак. . но если вы имеете ввиду голос "да иди ты на**й" и тд то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Если ты сервер, то привязать к файлам карты и открыть раздачу. Если ты клиент, то через звуковую связь)