Мужики! Чё за хернь с контрой?

Мужики! Чё за хернь с контрой?В общем, играю на серверах из поиска, на некоторых всё нормально, а на других тормозит серьёзно, причём карта одна и та же...
А ещё иногда пишет высокий пинг. Может ли это быть связано? И что делать, а то задолбалсо я уже(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сам ответил на свой вопрос. Пинг высокий. Ничего не поделаешь. Заходи на сервы с малым пингом.
Гость
удали, устанави заново
Гость
сервер физически далеко, сетевые помехи (с трудом сдерживаюсь глядя на ник с аватаркой)
Гость
Из-за пинга и торозит!