Как в Microsoft Word 2007 года писать римские цифры!???
Как в Microsoft Word 2007 года писать римские цифры!???мне пожалуйста 1,2,3,4 римскими цифрами напишите хотяб!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перейди в английский регистр- шрифт поменяй- и вперед! I II III IV V VI VII VIII IX Lи тд
Гость
переведись на английскую клавиатуру и пиши римские цифры английскими буквами I, X, и V
Гость
П осто можно (и нужно) использовать английские буквы, такие как: I V X
Гость
в вставке там символы, а сама там поищешь
Гость
римские цифры - это заглавные английского алфавита 1 - I 2 - II 3 - III 4 - iV 5 - V 6 - VI 7 - VII 8 - VIII 9 - IX 10 - X
Гость
Мадемуазель, а что, в школе разве не открыли тайну, что все римские цифры - это их же буквы. Типа латинские. I, II, III, IV, V, VI ...
Гость
Вот они: I II III IV