Как в мире ЧТО НОВОГО убрать уведомления о приложениях, то есть к примеру что кто-то там выиграл в каком либо приложени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой мир----Настройки, вкладка "Уведомления", подпункт "Что нового", снять нужные галочки, или полностью запретить всё - сняв галочку с "Получать уведомления о действиях моих друзей".