Как в моем мире удалить человека из друзей???Подскажите пожалуйсто....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переходите в раздел своего профиля "Друзья", напротив выбранного друга - в верхнем правом углу всплывает крестик при наведении курсора, прекращаете дружбу, нажав на него.
Гость
Два способа: зайти в список друзей и нажать на крестик с верху справа от фотографии или зайти на стрницу друга и нажав еще-удалить из друзей
Гость
Заходите в "Мои друзья",нажимаете на крестик чуть выше фото друга, которого хотите удалить, еще раз потом нажмёте на "Удалить"(поймете где). Можно зайти в Мир друга, возле его фото зайти в "Еще" и выбрать там "Удалить из друзей".
Гость
заходите к СЕ в настройках МИРА - мои друзья, находите его, рядом есть крестик жмите на крестик, вот и удалится! ! ))
Гость
Щелкни на "все друзья" и жми на крестик надоевшего друга. Легко.
Гость
мои друзья и на крестик
Гость
Пусть сам удалится
Гость
зайди к нему на страницу и нажми удалить из друзей