Как в Nero7 изменить настройки скорости записи?

Как в Nero7 изменить настройки скорости записи?Запись на CD производиться на 10х, нужно на 4х. как измениь настройки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предварительных стадиях настройки В Nero усть пункт Скорость записи с выпадающим списком скоростей, поддерживаемых Вашим приводом и диском. Если данная скорость записи поддерживается приводом и диском, то эта скорость появится в выпадающем списке скоростей
Гость
если пишете через неро экспресс - там нет регулировки, а вот через Nero Burning ROM - есть