Телефон Sony Ericsson w550i виснет на заставке Sony Ericsson что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посматри какрй телефон (под ботарейкой написано где он сделан )если в китает то выкинь его! а если он не китайский то форматни его весь! если это не поможет значит его чинили и разбирали вот
Гость
шить в мастерской GDFS надо подправить ему- файловая система слетела