Как в опере перенести закладки с одного компа на другой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В меню Оперы. Файл. Импорт и экспорт. Сохранить закладки. И отдать другому компу. На другом компе в Опере. Файл. Импорт и экспорт. Воткнуть полученное. Всё. Геморрой курит.
Гость
к стати если пользуетесь мобильной оперой то её закладки тоже синхронизируються, что очень удобно
Гость
Очень просто, нужно зарегится на сайте, и все закладки будут там хранится. При необходимости заходите туда с другого компа и закладки у вас. Для использования Opera Link, выполните следующие действия: Выберите Синхронизация Опера> Включить синхронизацию из меню, или нажмите на значок ссылка Опера, расположенный в нижней левой части браузера в строке состояния, и выберите "Включить синхронизации". Мастер, который помогает вам зарегистрировать учетную запись оперы. Если у вас уже есть учетная запись оперы, нажмите на кнопку "У меня уже есть учетная запись". В последнем шаге мастера показывает набор флажков, которая дает детальный контроль над элементами, которые будут синхронизированы.
Гость
очень геморойно http://www.computerra.ru/gid/rtfm/browser/317179/