Как в опере сделать так, чтобы не вводить постоянно свой логин и пароль на страницах, а одним щелчком, как в IE, выбрать

Как в опере сделать так, чтобы не вводить постоянно свой логин и пароль на страницах, а одним щелчком, как в IE, выбратьнужное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
использовать жезл. находиться возле значка домашней страницы. когда вводишь пароль он предлагает его сохранить для этой страницы. соглашаешься. потом когда открываешь эту страницу жмешь жезл.
Гость
Использовать волшебную палку. То есть выбрать сохранить, когда будет спрашивать.