Как в Paint.NET вырезать объект из фото без кусочков от заднего фона

Как в Paint.NET вырезать объект из фото без кусочков от заднего фонаNet: Вырезаю себя из фото Волшебн. палочкой. При этом удаляю задний фон с помощью овала и DELETE. Когда вставляю себя на друг. фото вижу лишние белые точки на своём изображении. Как аккуратно вырезать объект из фото без лишних остатков фона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для таких вещей лучше пользоваться другими программами - например Photofiltre Studio - упрощенный аналог фотошопа - перед редактированием перевести конвертером или самим фотофильтром из .jpeg в .png - тогда все будет ок так как png - предназначен для работы со слоями - полно так же рамок и прочей лабуды в этом формате
Гость
Вырежи себя Лассо.
Гость
Ластиком сотри фон