Как в почтовом ящике на mail изменить имя и фамилию?

Как в почтовом ящике на mail изменить имя и фамилию?В настройках, в анкетных данных замена данных не приводит ни к чему!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анкетные данные Здесь хранится информация, введенная Вами при регистрации почтового ящика: ФИО, дата рождения, а также некоторые настройки М-Агента. Помощь по разделу » и нажать сохранить ))) если не помогает конечно Письмо Службе поддержки Чтобы высказать Ваши предложения, замечания или задать вопрос Службе поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru, пожалуйста, заполните приведенную ниже форму. Будем благодарны, если прежде, чем написать нам, Вы ознакомитесь с нашей системой помощи и ответами на часто задаваемые вопросы: возможно, ответ на Ваш вопрос уже готов. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь, пожалуйста, web-интерфейсом для его восстановления. Чтобы сообщить о спаме или рассылке вирусов c почтовых ящиков @Mail.Ru, @BK.Ru, @Inbox.Ru или @List.Ru, направьте нам это письмо и его полные заголовки. Если Вам пришел спам с других адресов, обратитесь в соответствующие службы почтовых сервисов отправителей. этоже понятно вроде и так
Гость
Здесь хранится информация, введенная Вами при регистрации почтового ящика: ФИО, дата рождения, а также некоторые настройки М-Агента. Помощь по разделу » и нажать сохранить ))) если не помогает конечно Письмо Службе поддержки Чтобы высказать Ваши предложения, замечания или задать вопрос Службе поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru, пожалуйста, заполните приведенную ниже форму. Будем благодарны, если прежде, чем написать нам, Вы ознакомитесь с нашей системой помощи и ответами на часто задаваемые вопросы: возможно, ответ на Ваш вопрос уже готов. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь, пожалуйста, web-интерфейсом для его восстановления. Чтобы сообщить о спаме или рассылке вирусов c почтовых ящиков @Mail.Ru, @BK.Ru, @Inbox.Ru или @List.Ru, направьте нам это письмо и его полные заголовки. Если Вам пришел спам с других адресов, обратитесь в соответствующие службы почтовых сервисов отправителей. этоже понятно вроде и так