Kак в православии полагается лечить психически больных людей? каким святым молиться и вообще - что делать? Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душевнобольных в Православии лечат в психдиспансере, психиатры, а молитвы самые обычные о болящих, и есть молитвы в дополнение о душевнобольных, Святителю Тихону можно помолятся о них . Помоги Вам Господи !
Гость
молиться Богу надо, а не мертвым людям и им картинкам, кем бы они небыли
Гость
они бесов выгоняют)
Гость
Это к врачу лучше, зачем религию мешать с болезнью. Молитесь своему Богу и идите к врачу. Молитесь Богу, а не мертвым людям.
Гость
В православии душевнобольной или юродивый человек бога и никто его не лечит....
Гость
там вся надежда на смертных... -врачей, то есть слуг диавола...
Гость
Обращаться к доктору!