Как в Sims 3 официально поженицО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кстати интересная вещь) симов не женит, несмотртя на секс, любовь и 100% отношения, если не знаеш хотя бы 4 черты характера избранника.)) ) Этакое реальное предупреждение)
Гость
Допустим, у героев уже любовь. Они обнимаются, целуются, занимаются сексом. (кнопка Романтично) , потом они должны быть в состоянии помолвки, а потом появляется кнопка "пожениться" в разделе Романтично. ( не помню точно формулировку, кажется "Отпраздновать свадьбу")
Гость
Вечеринку надо закатить. Там в видах вечеринок наверняка есть свадьба.